23/06/2026
Во Владимире продолжает фиксироваться дефицит топлива. Жителям областного центра снова приходится стоять в очередях на АЗС.
Напомним, накануне глава региона Александр Авдеев заявил, что продажа бензина в первоочередном порядке будет осуществляться экстренным и коммунальным службам, общественному транспорту, поставщикам продукции, мусороперевозчикам и сельхозтоваропроизводителям, а также призвал граждан сократить поездки на личном авто и покупать бензин только в необходимом количестве, а не "про запас".
Информационное агентство Владимирские новости