2. Спорт
  3. Новость

В Брянске определились лучшие шахматисты региона

Автор:

В МБУ СШ по шахматам и шашкам завершился чемпионат Брянской области по быстрым шахматам. В спортивном соревновании приняли участие 36 спортсменов.

По итогам двухдневной напряженной шахматной борьбы победителем соревнований стал Вячеслав Хулапов, набравший 8 очков. Не менее результативную игру показала Оксана Терещенко, набрав 7,5 очков, а также заняв 2 место в зачёте среди мужчин. Замкнул призовую тройку Александр Денисов, набравший 7 очков.

В женском зачете первое место, с результатом 5 очков, заняла Галина Белодед. Второе место досталось Анастасии Железной. Бронзовым призером среди женщин стала Стражева Майя.

Подпишитесь на нас в социальных сетях

Главные новости

SHOT: В Брянской области утонул выпускник
17-летний парень умер после выпускного в Брянской области: Матвей не умел плавать, но его затянуло на глубину около четырёх метров
28/06/2024 17:00
ВСУ атаковали Белую Берёзку под Брянском: есть разрушения
С помощью дронов-камикадзе украинская армия нанесла удар по мирному поселку: жерт вет, но есть разрушения инфраструктуры.
28/06/2024 10:30
Пять БПЛА уничтожили над Брянской областью
Брянскую область в очередной раз атаковали украинские БПЛА: пострадавших и разрушений нет, оперативные и экстренные службы работают на месте
28/06/2024 09:00
Брянскую область продолжают атаковать беспилотники
Ещё 9 вражеских БПЛА уничтожены в небе над Брянском: пострадавших нет, оперативные службы работают на месте
28/06/2024 08:30
Брянск готовится встретить Международный фестиваль «Славянское единство – 2024»
Основные события «Славянского единства» пройдут 29 июня, в День партизан и подпольщиков и День молодежи. Местом проведения фестиваля станет Славянская площадь.
27/06/2024 19:31