26/06/2026
Минобороны России сообщило о нейтрализации шести беспилотников, летевших в сторону Москвы. Об этом проинформировал мэр столицы Сергей Собянин.
Он уточнил, что все беспилотные летательные аппараты были своевременно перехвачены и уничтожены до подлета к городу. На местах падения обломков уже работают специалисты экстренных служб.
Информация о возможных последствиях отраженной атаки уточняется.
Ранее на подлете к столице были сбиты еще 39 украинских беспилотных летательных аппаратов.