26/06/2026
Администрация города Узловая сообщает о продолжении активной модернизации системы теплоснабжения. Об этом в своем выступлении рассказал мэр Николай Терехов.
Особое внимание уделяется модернизации котельной №26, которая является одним из важнейших объектов. После ввода в эксплуатацию более 4 тысяч потребителей получат надежное теплоснабжение и горячую воду. Новое оборудование значительно повысит надежность и качество коммунальных услуг.
В 2026 году планируется построить еще три новые котельные. Работы в микрорайоне 5 Пятилетка уже завершены, а в центральной части города и микрорайоне Красная Узловая строительство активно продолжается.
«Мы последовательно обновляем коммунальную инфраструктуру, чтобы жители получали стабильное и качественное теплоснабжение», — подчеркнул мэр Узловой.