25/06/2026
В Запорожской области военнослужащие из расчета реактивной системы залпового огня "Торнадо-С" группировки "Восток" ликвидировали позиции украинских военных. Об этом сообщает Министерство обороны Российской Федерации, опубликовав кадры проведенной операции.
Ранее мы информировали о том, что группировка "Север" при участии расчета РСЗО "Торнадо-С" из Тульской области уничтожила технику украинских вооруженных сил. В результате удара были нейтрализованы техника и личный состав противника в Харьковской области.