25/06/2026
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре снят режим беспилотной опасности. Об этом стало известно из сообщения губернатора региона Руслана Кухарука, опубликованного в его канале мессенджера Max.
«Югра больше не находится в режиме беспилотной опасности», — подчеркнул руководитель округа.
Ранее сообщалось, что аналогичный режим был отменен в Челябинской и Свердловской областях.