25/06/2026
В Москве произошло отключение мобильного интернета, о чем пользователи уже начали получать уведомления от своих операторов связи, сообщает издание Mash. Несмотря на отсутствие доступа к мобильному интернету, москвичи по-прежнему смогут совершать звонки и отправлять SMS-сообщения. Кроме того, государственные сервисы и сайты, включенные в "белый список", останутся доступными. Отключение затронет столицу России 25 июня текущего года.