24/06/2026
В Туле состоялся традиционный Бал выпускников, который посетил глава администрации города Илья Беспалов. Он поздравил школьников с окончанием школы и педагогов с очередным выпуском, отметив это событие в своих социальных сетях.
Мероприятие прошло на площадке "Тула-Арена" и включало яркие интерактивные элементы, выступления местных артистов и танцевальные номера самих выпускников. Илья Беспалов вместе с выпускниками и кавер-группой "Комиксы" исполнил песню "Районы-квартала".
"Наши дети вступают во взрослую жизнь красиво и с достойными результатами. В этом году в Туле более 2,5 тысяч выпускников, из которых более 720 претендуют на медали "За особые успехи в учении" 1 и 2 степеней", - подчеркнул глава администрации.
Он также выразил надежду, что выпускники вернутся в Тулу с новыми идеями и сделают город еще лучше. "Где бы вы ни учились, знайте: Тула ждет вас. Смело заявляйте о себе, не бойтесь пробовать, ошибаться и идти дальше. В добрый путь, дорогие выпускники!" - обратился он к школьникам.