info@32q.ru Редакция Этическая политика изданий
  1. Главная
  2. Спецоперация
  3. Новость

ВСУ ударили по трансформаторной подстанции под Брянском

ВСУ продолжают атаковать энергетическую инфраструктуру Брянской области

ВСУ ударили по трансформаторной подстанции под Брянском

Автор: mil.ru, источник фото.

07/04/2025

ВСУ продолжают атаковать энергетическую инфраструктуру Брянской области, несмотря на публично принятые обязательства, рассказал глава региона Александр Богомаз. 7 апреля в результате обстрела ВСУ из-за повреждения трансформатора отключена подстанция филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго». Пострадавших нет. Организованы аварийно-восстановительные работы.

Подпишитесь на нас в социальных сетях

Главные новости

Трехдневный траур объявили в Воронежской области
Трехдневный траур объявили в Воронежской области
В Воронежской области объявлен трехдневный траур после атаки 22 июня, в эти дни будут спущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия. Губернатор назвал удар в День памяти и скорби проявлением цинизма.
23/06/2026 12:51
СК назвал имена заказчиков и исполнителей теракта с автобусом под Брянском
СК назвал имена заказчиков и исполнителей теракта с автобусом под Брянском
Следствие установило, что приказ о наведении беспилотника на автобус отдал командующий Силами беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди и начальник ГУР Минобороны Украины Олег Иващенко. Всем пятерым обвиняемым заочно предъявлено обвинение в теракте.
23/06/2026 12:16
Дорога подорожала: во сколько обойдётся трасса от Лыбедской магистрали до Пушкарской?
Дорога подорожала: во сколько обойдётся трасса от Лыбедской магистрали до Пушкарской?
Стоимость контракта увеличилась до 533,6 млн рублей, за первый этап работ компания АО «ДСУ-3» получит 27,2 млн рублей, за второй — 506,3 млн.
23/06/2026 10:42
Во Владимирской области объявлена ракетная опасность
Во Владимирской области объявлена ракетная опасность
Жителей региона просят срочно включить радио или телевизор для получения инструкций.
23/06/2026 10:33
Утро не с кофе: владимирцы второй день стоят в пробках на заправках
Утро не с кофе: владимирцы второй день стоят в пробках на заправках
Жителям Владимира снова приходится стоять в очередях на АЗС из-за дефицита топлива. Губернатор призвал сократить личные поездки и покупать бензин только по необходимости.
23/06/2026 09:38