info@32q.ru Редакция Этическая политика изданий
  1. Главная
  2. Общество
  3. Новость

Почти 12 млн рублей отдали брянцы за неделю телефонным мошенникам

Жители Брянской области продолжают идти на поводу у сетевых аферистов

Почти 12 млн рублей отдали брянцы за неделю телефонным мошенникам

Автор: kostroma.mk.ru, источник фото.

25/11/2024

Жители Брянской области продолжают идти на поводу у сетевых аферистов. Как сообщили в региональном Управлении МВД, за минувшую неделю 29 брянцев стали жертвами телефонных мошенников. В общей сложности они перевели злоумышленникам 11 957 000 рублей. Как показывает статистика, чаще всего преступники играют роль банкиров или силовиков.

Подпишитесь на нас в социальных сетях

Главные новости

Трехдневный траур объявили в Воронежской области
Трехдневный траур объявили в Воронежской области
В Воронежской области объявлен трехдневный траур после атаки 22 июня, в эти дни будут спущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия. Губернатор назвал удар в День памяти и скорби проявлением цинизма.
23/06/2026 12:51
СК назвал имена заказчиков и исполнителей теракта с автобусом под Брянском
СК назвал имена заказчиков и исполнителей теракта с автобусом под Брянском
Следствие установило, что приказ о наведении беспилотника на автобус отдал командующий Силами беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди и начальник ГУР Минобороны Украины Олег Иващенко. Всем пятерым обвиняемым заочно предъявлено обвинение в теракте.
23/06/2026 12:16
Дорога подорожала: во сколько обойдётся трасса от Лыбедской магистрали до Пушкарской?
Дорога подорожала: во сколько обойдётся трасса от Лыбедской магистрали до Пушкарской?
Стоимость контракта увеличилась до 533,6 млн рублей, за первый этап работ компания АО «ДСУ-3» получит 27,2 млн рублей, за второй — 506,3 млн.
23/06/2026 10:42
Во Владимирской области объявлена ракетная опасность
Во Владимирской области объявлена ракетная опасность
Жителей региона просят срочно включить радио или телевизор для получения инструкций.
23/06/2026 10:33
Утро не с кофе: владимирцы второй день стоят в пробках на заправках
Утро не с кофе: владимирцы второй день стоят в пробках на заправках
Жителям Владимира снова приходится стоять в очередях на АЗС из-за дефицита топлива. Губернатор призвал сократить личные поездки и покупать бензин только по необходимости.
23/06/2026 09:38