info@32q.ru Редакция Этическая политика изданий
  1. Главная
  2. Новости ЦФО
  3. Новость

В Орловском мединституте прошла эвакуация из-за задымления

В Орловском мединституте прошла эвакуация из-за задымления

В Орловском мединституте прошла эвакуация из-за задымления

Автор: ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ", источник фото.

28/03/2024

Днем 28 марта в Орловском мединституте произошло задымление, информирует сетевое издание «Орловские новости». Из здания оперативно эвакуировали всех людей. Сотрудники МЧС обследовали институт и не обнаружили источники горения.

Задымление могло произойти из-за проводимых в здании ремонтных работ.

Подпишитесь на нас в социальных сетях

Главные новости

Трехдневный траур объявили в Воронежской области
Трехдневный траур объявили в Воронежской области
В Воронежской области объявлен трехдневный траур после атаки 22 июня, в эти дни будут спущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия. Губернатор назвал удар в День памяти и скорби проявлением цинизма.
23/06/2026 12:51
СК назвал имена заказчиков и исполнителей теракта с автобусом под Брянском
СК назвал имена заказчиков и исполнителей теракта с автобусом под Брянском
Следствие установило, что приказ о наведении беспилотника на автобус отдал командующий Силами беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди и начальник ГУР Минобороны Украины Олег Иващенко. Всем пятерым обвиняемым заочно предъявлено обвинение в теракте.
23/06/2026 12:16
Дорога подорожала: во сколько обойдётся трасса от Лыбедской магистрали до Пушкарской?
Дорога подорожала: во сколько обойдётся трасса от Лыбедской магистрали до Пушкарской?
Стоимость контракта увеличилась до 533,6 млн рублей, за первый этап работ компания АО «ДСУ-3» получит 27,2 млн рублей, за второй — 506,3 млн.
23/06/2026 10:42
Во Владимирской области объявлена ракетная опасность
Во Владимирской области объявлена ракетная опасность
Жителей региона просят срочно включить радио или телевизор для получения инструкций.
23/06/2026 10:33
Утро не с кофе: владимирцы второй день стоят в пробках на заправках
Утро не с кофе: владимирцы второй день стоят в пробках на заправках
Жителям Владимира снова приходится стоять в очередях на АЗС из-за дефицита топлива. Губернатор призвал сократить личные поездки и покупать бензин только по необходимости.
23/06/2026 09:38