info@32q.ru Редакция Этическая политика изданий
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Новость

На развитие брянского туризма потратят 30 млн рублей

Брянская область получит 30 млн рублей на развитие туризма

На развитие брянского туризма потратят 30 млн рублей

Автор: -, источник фото.

17/03/2024

В 2024 году Брянская область получит 30 млн рублей на развитие туризма, информирует сетевое издание «Новости Брянска».

Распоряжение о выделении денежных средств регионам РФ подписал председатель правительства Михаил Мишустин. В ближайшее время брянские чиновники определят туристические направления, которые ждет улучшение и преобразование. Всего регионы РФ получили на развитие туризма около 6,5 млрд рублей.

Подпишитесь на нас в социальных сетях

Главные новости

Трехдневный траур объявили в Воронежской области
Трехдневный траур объявили в Воронежской области
В Воронежской области объявлен трехдневный траур после атаки 22 июня, в эти дни будут спущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия. Губернатор назвал удар в День памяти и скорби проявлением цинизма.
23/06/2026 12:51
СК назвал имена заказчиков и исполнителей теракта с автобусом под Брянском
СК назвал имена заказчиков и исполнителей теракта с автобусом под Брянском
Следствие установило, что приказ о наведении беспилотника на автобус отдал командующий Силами беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди и начальник ГУР Минобороны Украины Олег Иващенко. Всем пятерым обвиняемым заочно предъявлено обвинение в теракте.
23/06/2026 12:16
Дорога подорожала: во сколько обойдётся трасса от Лыбедской магистрали до Пушкарской?
Дорога подорожала: во сколько обойдётся трасса от Лыбедской магистрали до Пушкарской?
Стоимость контракта увеличилась до 533,6 млн рублей, за первый этап работ компания АО «ДСУ-3» получит 27,2 млн рублей, за второй — 506,3 млн.
23/06/2026 10:42
Во Владимирской области объявлена ракетная опасность
Во Владимирской области объявлена ракетная опасность
Жителей региона просят срочно включить радио или телевизор для получения инструкций.
23/06/2026 10:33
Утро не с кофе: владимирцы второй день стоят в пробках на заправках
Утро не с кофе: владимирцы второй день стоят в пробках на заправках
Жителям Владимира снова приходится стоять в очередях на АЗС из-за дефицита топлива. Губернатор призвал сократить личные поездки и покупать бензин только по необходимости.
23/06/2026 09:38